2017
|
März 2017 |
|
April 2017 |
-
Sonntag, 2. April 2017 15:00
VfB St. Leon vs VfL 1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 2. April 2017 15:00
FC Hochstätt Türkspor vs VfL 2 (Kreisklasse A1) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 9. April 2017 12:30
VfL 2 vs TSG Eintracht Plankstadt 2 (Kreisklasse A1) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 9. April 2017 15:00
VfL 1 vs TSG Eintracht Plankstadt (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Samstag, 15. April 2017 13:00
FV 1918 Brühl2 vs VfL 2 (Kreisklasse A1) :: 2. Mannschaft
-
Samstag, 15. April 2017 15:00
FV 1918 Brühl vs VfL 1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 23. April 2017 12:30
VfL 2 vs SC Pfingstberg-Hochstätt (Kreisklasse A1) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 23. April 2017 15:00
VfL 1 vs FC Mühlhausen (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Samstag, 29. April 2017 17:00
FC Victoria Bammental vs VfL 1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 30. April 2017 15:00
SV Rohrhof vs VfL 2 (Kreisklasse A1) :: 2. Mannschaft
|
Mai 2017 |
-
Sonntag, 7. Mai 2017 12:30
VfL 2 vs SV Altlussheim (Kreisklasse A1) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 7. Mai 2017 15:00
VfL 1 vs TSV 1887 Wieblingen (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 14. Mai 2017 15:00
TSV Neckarau vs VfL 2 (Kreisklasse A1) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 14. Mai 2017 16:00
TSV 1895 Michelfeld vs VfL 1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Mittwoch, 17. Mai 2017 19:30
VfL 1 vs FC Dossenheim (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Donnerstag, 18. Mai 2017 19:00
VfL 2 vs FC V. Neckarhausen (kreisklasse A1) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 21. Mai 2017 15:00
MFC 08 Lindenhof vs VfL 2 (Kreisklasse A1) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 21. Mai 2017 17:00
1. FC Dilsberg vs VfL 1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Samstag, 27. Mai 2017 - Sonntag, 28. Mai 2017 09:00 - 15:00
2. Grimminger Cup 2017 :: Fussball
-
Samstag, 27. Mai 2017 10:00 - 17:00
2. Grimminger Cup 2017 :: Fussball
-
Samstag, 27. Mai 2017 17:00
VfL 1 vs VfB Gartenstadt :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 28. Mai 2017 15:00
VfL 2 vs FV 08 Hockenheim (Kreisklasse A1) :: 2. Mannschaft
|
Juni 2017 |
|
Juli 2017 |
|
August 2017 |
|
September 2017 |
-
Sonntag, 3. September 2017 15:00
VfR Mannheim 2 vs VfL2 (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 3. September 2017 16:00
SV Waldhof Mannheim 2 vs VfL 1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Donnerstag, 7. September 2017 19:00
VfL2 vs SG Oftersheim (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
-
Samstag, 9. September 2017 14:00
FC Mühlhausen vs VfL 1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 10. September 2017 09:30
VfB Gartenstadt PM 4 vs VfL PM - Freundschaftsspiel :: Privatmannschaft
-
Sonntag, 10. September 2017 18:00
VfL2 vs FC Victoria 08 Neckarhausen (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
-
Samstag, 16. September 2017 16:00
FV 1918 Brühl vs VfL 1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 17. September 2017 10:00
VfL PM vs MFC 08 Lindenhof PM3 - Kreisklasse C :: Privatmannschaft
-
Sonntag, 17. September 2017 12:30
FV 1918 Brühl 2 vs VfL 2 (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 24. September 2017 09:30
PSV46 Mannheim PM3 vs VfL PM - Kreisklasse C :: Privatmannschaft
-
Sonntag, 24. September 2017 12:30
VfL 2 vs TSG Plankstadt 2 (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 24. September 2017 15:00
VfL 1 vs TSV 1895 Michelfeld :: 1.Mannschaft
-
Samstag, 30. September 2017 15:00
TSG Eintracht Plankstadt vs VfL1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
|
Oktober 2017 |
-
Sonntag, 1. Oktober 2017 10:00
VfL PM vs FV Ladenburg 3 PM 3 :: Privatmannschaft
-
Sonntag, 1. Oktober 2017 13:00
MFC 08 Lindenhof vs VfL2 (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
-
Samstag, 7. Oktober 2017 16:00
VfL 1 vs FC St. Ilgen :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 8. Oktober 2017 10:00
VfR 2a3 vs VfL PM - Kreisklasse C :: Privatmannschaft
-
Sonntag, 8. Oktober 2017 12:30
VfL 2 vs TSV Neckarau (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 15. Oktober 2017 10:00
VfL PM vs SV 98/07 Seckenheim PM 2 - Kreisklasse C :: Privatmannschaft
-
Sonntag, 15. Oktober 2017 15:00
TSV 1887 Wieblingen vs VfL1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 15. Oktober 2017 15:00
SV Altlussheim vs VfL 2 (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 22. Oktober 2017 10:00
TSV Amicitia Viernheim PM 3 vs VfL PM - Kreisklasse C :: Privatmannschaft
-
Sonntag, 22. Oktober 2017 12:30
VfL 2 vs Spvgg 06 Ketsch 2 (Kreisklasse A1) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 22. Oktober 2017 15:00
VfL 1 vs Spvgg Ketsch (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 29. Oktober 2017 14:30
ASC Neuenheim vs VfL1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 29. Oktober 2017 15:00
SV Rohrhof vs VfL 2 (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
|
November 2017 |
-
Sonntag, 5. November 2017 10:00
VfL PM vs TSV Neckarau PM 3 - Kreisklasse C :: Privatmannschaft
-
Sonntag, 5. November 2017 12:30
VfL2 vs SV 98 Schwetzingen 2 (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 5. November 2017 14:30
VfL 1 vs ASV/DJK Eppelheim (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 12. November 2017 10:00
FC Badenia Hirschacker PM 2 vs VfL PM - Kreisklasse C :: Privatmannschaft
-
Sonntag, 12. November 2017 14:30
VfB St. Leon vs VfL 1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 12. November 2017 14:30
SV 98/07 Seckenheim vs VfL 2 (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 19. November 2017 12:30 - 17:00
VfL2 vs FC Hochstätt Türkspor (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
-
Sonntag, 19. November 2017 14:30
VfL 1 vs FC Victoria Bammental (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 26. November 2017 14:30
SV Rohrbach/S vs VfL 1 (Landesliga) :: 1.Mannschaft
-
Sonntag, 26. November 2017 14:45
SC Pfingstberg Hochstätt vs VfL 2 (Kreisklasse A) :: 2. Mannschaft
|
Dezember 2017 |
|